01.09.2008

Можно продолжать.

Хорошенько подумав, я нашла равновесие внутри себя и своей работы.

1. Буду сочетать два вида публикаций:
*обзор по теме материалов, помещённых в Интернете
*собственные разработки.

2. Для того чтобы давать в статьях активные ссылки и не потерять картинки, если другие авторы поменяют местоположение альбома или вообще удалят его, некоторые самые интересные и нужные альбомы других пользователей буду помещать в свою коллекцию веб-альбомов с указанием, что они заимствованы. Автора указать невозможно, так как одни и те же альбомы кочуют из одной коллекции в другую, титульного листа с выходными данными, как правило, нет.

3. При каждой публикации буду указывать источник.

2 комментария:

  1. Очень хорошая идея - сочетание собственных разработок с идеями и работами по данной теме твоих коллег и единомышленников. Ведь как писали раньше, в наше советское школьное и институтское прошлое, сочинения и рефераты: чем больше дополнительных источников и ссылок,тем лучше, значит студент любознательный, глубоко тему изучает. И еще: ведь не у всех же есть возможность по разным блогам путешествовать. Так что, идея хороша. Продолжай без угрызений совести. Жакаранда

    ОтветитьУдалить
  2. Да, спасибо за поддержку. Буду рассматривать это как иллюстрированный список использованной литературы. Видела во многих блогах целые статьи, посвящённые обзору разных публтикаций по отдельным темам. Это всегда было интересно и полезно. Вот именно: сам не всегда даже подозреваешь о существовании некоторых сайтов и блогов, пока тебе о них не расскажут.

    ОтветитьУдалить